Dirt Rally Driver HD

Loading
Dirt Rally Driver HD oнлайн-игра
Платформы:

Поделиться в:

Управление:

  • вверх
    Оставил вниз Правильно
    driving
  • Пробел handbrake
  • C change camera
  • M map
Dirt Rally Driver HD - отличная гоночная 3D-игра, в которой вы продемонстрируете свои навыки в открытом мире. Если вы даже думаете о присоединении к раллийным гонкам, вам сначала нужно купить машину. Поскольку у вас не так много денег, машина не будет звездной, но этого достаточно. После этого вы выбираете предпочитаемую страну и предпочитаемый трек. Когда вы приступите к реальной гонке, вы будете пытаться получить наилучшее возможное время, что напрямую приведет к увеличению денег на вашем счету. Деньги могут быть использованы для разблокировки новых функций. Игра разбита на несколько сезонов, которые будут разблокированы по мере вашего продвижения в игре. Если вы хотите прокатиться в горах, вы можете попробовать режим свободных гонок. Не беспокойтесь о том, что вам скучно.

Комментарии

У пользователя нет аватара
Минимальное количество символов: 3
😄

Пожалуйста, добавляйте комментарии только на русском языке, в противном случае они могут быть удалены.

У пользователя нет аватара
Руслан (не зарегистрирован) [13:58 Oct 28th, 2020]

Игра хорошая, много машин. Но её всё таки нужно немного доработать. Первое: полицейские машины как-бы слишком быстрые, ведь какую-либо машину вы не взяли, копы будут гнаться за вами почти со скоростью, с которой вы едете. Второе: когда ваш уровень вождения повышается, то вылазит такое окно и там написано Бонус
+ 3000$ (деньги зависят от вашего уровня вождения), детали и бесплатный кейс. Вот в кейсе-то и странность. Странно то, что бесплатный кейс мы получаем только за вход в игру, а за достижение нового уровня мы на самом деле его НЕ ПОЛУЧАЕМ! Третье: карта Сибирь взята из игры Симулятор ЗИЛ 130 и это не очень хорошо. И четвёртое: ну вот я играю обычно в Свободном режиме, ничего беды не предвещает... Дальше я выхожу из игры, потом снова захожу и вижу: ВЕСЬ МОЙ ПРОГРЕСС ИЗЧЕЗ! И тоже странно то, что в игре нет кнопки Сохранить игру, и из-за этого я не могу в неё нормально играть! Ставлю 6,7 из 10 возможных.

Ответить

Новые игры

Sprunki Pyramixed Phase 3 oнлайн-игра

100% 46 играл

Sprunki Pyramixed Phase 3

Rumble Rush oнлайн-игра

100% 1 играл

Rumble Rush

Sprunkiland oнлайн-игра

88% 63 играл

Sprunkiland

Labubu TikToker: Like Factory oнлайн-игра

87% 13 играл

Labubu TikToker: Like Factory

64 Bits: Squid Game Boy oнлайн-игра

54% 11 играл

64 Bits: Squid Game Boy

Microsoft Jewel 2 oнлайн-игра

100% 1 играл

Microsoft Jewel 2

Популярные игры

Sprunki Phase 3 oнлайн-игра

93% 176k играл

Sprunki Phase 3

Sprunki Phase 4 oнлайн-игра

94% 161k играл

Sprunki Phase 4

Sprunki Phase 5 Original oнлайн-игра

87% 134k играл

Sprunki Phase 5

Sprunki Pyramixed oнлайн-игра

95% 76.5k играл

Sprunki Pyramixed

Yetisports - Flamingo drive oнлайн-игра

92% 91.4k играл

Yetisports - Flamingo drive

Sprunki Phase 10 oнлайн-игра

88% 45.7k играл

Sprunki Phase 10