Castle of Magic

Castle of Magic
Управление:
- мышь interaction
-
вверх
Оставил вниз Правильно movement - Пробел attack
Castle of Magic — платформер, разработанный и изданный Gameloft и выпущенный в 2008 году. Он был доступен на таких платформах, как Java, iOS и Nintendo DSi, а теперь в него можно играть в браузере.
Действие игры происходит на пляже, где главные герои, мальчик и девочка, которым надоело играть в сломанную видеоигру, обнаруживают волшебный сундук. Это приводит их в волшебный мир, где они сталкиваются со злым волшебником, похитившим девушку. Мальчик превращается в волшебника и отправляется в путешествие по разным мирам, чтобы победить волшебника Нефатекса.

72% 2.1k играл
Kogama: Harry Potter and the Hogwarts
Опубликовано: Jan 13th, 2017 HTML5 Играйте в игру в мире Гарри Поттера.

91% 149 играл
The Patriots : Fight and Freedom
Опубликовано: May 31st, 2022 HTML5 The Patriots: Fight and Freedom — отличный шутер с приятной низкополигональной графикой.
Комментарии

Новые игры

68% 23 играл
Real Construction Excavator Simulator
Опубликовано: Mar 15th, 2023 HTML5 Симулятор вождения, в котором вы проживете один день из жизни водителя грузовика.
Популярные игры

80% 46.9k играл
Microsoft Solitaire Collection
Опубликовано: Sep 25th, 2020 HTML5 Для любителей карточных игр мы представляем эту замечательную коллекцию прямиком от Microsoft.