Sprunki 1996

Sprunki 1996
Управление:
- мышь взаимодействие
С простым в использовании интерфейсом Sprunki 1996 позволяет игрокам экспериментировать с многослойными мелодиями, аркадными петлями и искаженными синтезаторами, вызывая в памяти андеграундную электронную сцену 90-х. Простота игры делает ее доступной как для обычных пользователей, так и для любителей музыки, предлагая бесконечные возможности для творческого самовыражения.

90% 696 играл
Sprunki Mr. Fun Computer Treatment
Опубликовано: May 24th, 2025 HTML5 Если вы ищете креативную и увлекательную ритм-игру с технологичным дизайном, этот мод определенно заслуживает внимания.

95% 2.3k играл
Sprunki Wenda Treatment Pyramixed 3.0
Опубликовано: May 23rd, 2025 HTML5 В этой захватывающей игре пользователи микшируют биты, перетаскивая уникальных персонажей Sprunki, каждый из которых генерирует различные звуки.

96% 5.4k играл
The Definitive Phase 9: Revenge
Опубликовано: Apr 30th, 2025 HTML5 Revenge берет все, что вам нравилось в оригинале, и выводит это на новый уровень, предлагая еще более захватывающие впечатления.

86% 1.1k играл
Yubin Niiku 2: Dionysos' Denial
Опубликовано: Apr 25th, 2025 HTML5 Каждый персонаж имеет интригующую предысторию, усиливая таинственную атмосферу игры для тех, кто хочет узнать больше.
Ребят попробуйте ********* в 1 фазе Таннера - коживый , Марда - мускат сверху в левом боку с правой стороны ,
ОтветитьРедди - красный, Орен - оранжевый , Клукр - серебристый,
Бруд - коричневый , Скай - Голубой. Ваще класс будет
Скримерне страшный и я не испугалась😑
ОтветитьХорошая игра мне понравился дракер + 2 фаза страшнее чем в оригинале это добавляет чего то разнообразного 👍
Ответитьгде вы видете бонусных персонажей ?
ОтветитьРебят когда я переходила на вторую фазу слетела игра я подумала что так и надо
Ответитьсоветую во второй фазе ********* 2 бонусов блека реди орена солнце и скай
если хотите вместо солнца поставьте дерево
Песня получилось прикольной 😀
Ребят,попробуйте в первой фазе Туннера,Джевина и Венду, получиться что-то прикольное
Я подпеваю с вендой и получилось круто
крутая игра😃
ОтветитьЭта игра такая старя...
Но мне нравится...
Эта игра не старая это просто фан версия
но это не точно
Эта игра не старая; её создали примерно 1-2 месяца тому назад
Вы можете добавить больше бонусных персонажей
Ответитьскример меня напугал, но 2 фаза очень крутая
Согласен 👍
Мне очень нравится этот мод но можете убрать скример при появлении 2 фазы пожалуйста 😊
Нет. Тогда игра будет не такой прикольной
Классно🙂
ОтветитьФаза 1 имба а 2 так себе
2 фаза лучше чем 1!
Все фазы по своему разнообразны и хороши.
Джевин в фазе 1 сумасшедший... Ну ладно, так вот, мне нравится больше всего фаза 1, вторая фаза мне не очень нравится, и мне нравится Скай, потому что, он как на калимбе 3 шт.. Мне очень нравится 😊 ( и пинки, она что то шепчет, фазе 1). Хороших игр! 😘
Разве Пинки что-то шепчет в 1 фазе? Это вокальный спрунки; она поёт