Sprunki Phase 4

Loading

Управление:

  • мышь взаимодействие
Sprunki Phase 4 — это захватывающее фанатское расширение популярной онлайн-музыкальной игры Sprunki, идеально подходящее как для любителей Хэллоуина, так и для создателей музыки. Эта фаза переносит игроков в завораживающий мир на тему Хэллоуина, где жуткие звуки и жуткие персонажи изобилуют. Благодаря удобному интерфейсу и безграничным творческим возможностям Sprunki Phase 4 позволяет игрокам смешивать и накладывать жуткие ритмы и завораживающие мелодии, чтобы создавать собственные леденящие душу музыкальные композиции. Идеально подходит как для опытных игроков, так и для новичков.
Phase 4 добавляет новый уровень саспенса с его темной атмосферой и леденящими душу звуковыми ландшафтами. Погрузитесь в этот захватывающий музыкальный опыт и исследуйте более суровую, вдохновленную ужасами среду, созданную, чтобы вызвать дрожь по вашему позвоночнику.

Характеристики:

  • Фанатское расширение Sprunki.
  • Мир и персонажи на тему Хэллоуина.
  • Смешивайте и накладывайте жуткие звуки.
  • Удобный интерфейс с безграничными возможностями для творчества.
  • Мрачная атмосфера с леденящими душу звуковыми пейзажами.

Комментарии

У пользователя нет аватара
Минимальное количество символов: 3
😄

Пожалуйста, добавляйте комментарии только на русском языке, в противном случае они могут быть удалены.

У пользователя нет аватара
Багдан (не зарегистрирован) [21:07 Jun 4th, 2026]

Игра супер но только загрузка долгая но нечего😜

Ответить
У пользователя нет аватара
Леонид (не зарегистрирован) [11:56 May 31st, 2026]

Короче я придумал новую ибму: Орен плюс Редди плюс Венда плюс Фанбот плюс Мистер Фан Компьютер плюс Скай равно Имба.

Ответить
У пользователя нет аватара
Спрунки (не зарегистрирован) [10:45 May 31st, 2026]

Игра классная но почему у фанбота и саймона нет анимации

Ответить
У пользователя нет аватара
Орен (не зарегистрирован) [21:44 May 26th, 2026]

Мне взорвали лицо

Ответить
У пользователя нет аватара
мария (не зарегистрирован) [21:13 May 10th, 2026]

Клевый мр дерево

Ответить
У пользователя нет аватара
мария (не зарегистрирован) [21:12 May 10th, 2026]

Дерпл тоже выглядит смешно

Ответить
У пользователя нет аватара
мария (не зарегистрирован) [20:54 May 5th, 2026]

Понято.Это из Phase 4 gore galore был только что Рогул но не розгулд

Ответить
У пользователя нет аватара
мария (не зарегистрирован) [20:53 May 5th, 2026]

Да ладна,орен выглядит очень смешной

Ответить
У пользователя нет аватара
мария (не зарегистрирован) [20:51 May 5th, 2026]

Джевин красавчик

Ответить
У пользователя нет аватара
Фан_венда (не зарегистрирован) [06:08 Apr 18th, 2026]

ВООБЩЕ КАЙФ орен, редди, клукр, фан бот, гарнольд, мистер солнце, венерия СОВЕТУЮ

Ответить
У пользователя нет аватара
андрей (не зарегистрирован) [13:07 Feb 9th, 2026]

окак ребят короче ставим венду плюс грей плюс скай = кртой фонк 😎

Ответить
У пользователя нет аватара
Сашуля (не зарегистрирован) [18:40 Dec 27th, 2025]

Ребята у меня баг какой-то я не могу зайти ни в одну игру 😭😭😭

Ответить
У пользователя нет аватара
Grey (не зарегистрирован) [20:46 Dec 26th, 2025]

Игра супер! Орен выглядит смешно.

Ответить
У пользователя нет аватара
Сашуля (не зарегистрирован) [12:03 Dec 26th, 2025]

Ребята! Короче ставим мистер солнце +редди+гарнольд+грей+венда= крутой фонк 😎😎🥸

У пользователя нет аватара
андрей (не зарегистрирован) [12:58 Feb 9th, 2026]

я попробую

У пользователя нет аватара
Серёга (не зарегистрирован) [06:13 Nov 9th, 2025]

РЕБЯТА!!! НАЙДЕН БАГ: Короче,ставим Ская,и в момент,когда он глючит убираем его,потом опять ставим,и баг должен сработать!😉

У пользователя нет аватара
Гена (не зарегистрирован) [13:50 Dec 14th, 2025]

ДА ЛАДНО РАБОТАЕТ

У пользователя нет аватара
Сашуля (не зарегистрирован) [18:41 Dec 27th, 2025]

АГА

У пользователя нет аватара
Лёня (не зарегистрирован) [22:15 Dec 29th, 2025]

Баг реальной 100%!

У пользователя нет аватара
Гена (не зарегистрирован) [08:59 Jan 22nd, 2026]

Ещё до бесконечности я так надо и тогда только кубики будут

У пользователя нет аватара
андрей (не зарегистрирован) [13:13 Feb 9th, 2026]

у меня роботает

У пользователя нет аватара
Фан_венда (не зарегистрирован) [06:14 Apr 18th, 2026]

ДА НУ РЕАЛЬНО

У пользователя нет аватара
Alex423 (не зарегистрирован) [19:04 May 1st, 2026]

Ребят Это реально 😱😱😱

Новые игры

A Bite at Freddy’s oнлайн-игра

81% 9 играл

A Bite at Freddy’s

Smash the Mall oнлайн-игра

100% 15 играл

Smash the Mall

Obby: The Speed Maze oнлайн-игра

95% 22 играл

Obby: The Speed Maze

Hyper Wave Challenge oнлайн-игра

89% 19 играл

Hyper Wave Challenge

Digging Simulator: Hole Craft oнлайн-игра

75% 24 играл

Digging Simulator: Hole Craft

Walk Master: Stilt Walker oнлайн-игра

100% 29 играл

Walk Master: Stilt Walker

Популярные игры

Draw Climber oнлайн-игра

85% 31.0k играл

Draw Climber

Sprunki Phase 4 oнлайн-игра

94% 177k играл

Sprunki Phase 4

Sprunki Phase 3 oнлайн-игра

93% 194k играл

Sprunki Phase 3

Sprunki Phase 9 oнлайн-игра

91% 54.2k играл

Sprunki Phase 9

Sprunki Phase 5 Original oнлайн-игра

87% 147k играл

Sprunki Phase 5

Sprunki Phase 6 oнлайн-игра

87% 61.6k играл

Sprunki Phase 6